Здравствуйте! Меня зовут Александра родилась 5.02.1982, сейчас развожусь с мужем Александром 29.11.1981 г.р. Ря дом со мной есть мужчина намного старше меня тоже Александр 20.10.1961 г.р. Хотела бы - вопрос №2110560

узнать может ли быть будущее у нас с этим мужчиной или нет. Дата рождения:1982-01-05

Ответы

У вас видны кардинальные перемены в жизни, все начинается сначала. Мужчина, судя по всему, вам помогает в матер. плане. Однозначного ответа не получила по поводу будущего с ним, но человек не просто так в вашей судьбе — это точно.