Доброго времени суток! Вопрос в следующем: нам (мне и мужу) родня подарили вышитую собственаручно картину с изображением бутылки вина и гвозди винограда, после того как муж повесил эту картину на - вопрос №2110569

кухне, я стала замечать что муж чаще и больше стал выпивать. Может ли картина или заложенный в неё смысл или негатив повлиять на моего мужа? Если да, то что мне делать чтобы снять этот негатив. P.S. муж дарящей родственница стал меньше выпивать чем раньше.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дарительница вышивала и слезки  капала, мысли горькие в петельки сами лезли, в узелки завязывались

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приветствую Вас в категории — Эзотерика.
Да, на подсознательном уровне изображение бутылки влияет на более частое употребление. Картину очень желательно снять.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» www.liveexpert.ru/topic/edit — бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле эксперта.
Доброго дня.
в данном случае негатив мог прийти с двух источников. либо  автор создававший её пребывал «депрессии»  или другом негативном фоне, либо ваша родня даря подарок  пребывали не в лучшей форме.

в любом случае желательно проводить чистку вас и мужа, хотя бы картины и жилья.