как пройдет проверка документации у меня работе гос.инспектором по труду? Анжела, 17.04.1978 года рождения, Казахстан город Астана, днём. - вопрос №2110937

работаю в строительной организации ТОО «Монолит» инспектором отдела кадров.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Со стороны инспекции будут нападки, но Вы способны их отразить… есть какие то недочеты в бумагах у Вас, стоит перепроверить! Но не смотря на эти трудности проверку Вы пройдете хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проверка выявит недостатки, но критичного ничего не будет.
Всё закончится небольшими неприятностями.
Всё проходит и это пройдёт.
Всех Вам благ!