Смена места жительства - вопрос №2111204

600 p
Уважаемые эксперты! Временно поменяли место жительства на Приволжье. Как сложится на новом месте с работой, учебой детей, ну и с личной жизнью? Не будет ли разочарования? Временно, потому что не свое жилье…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По началу- тревоги и опасения, колебания и неуверенность.  Есть испуганность и незнание, что делать дальше. Неуютно и страшно. Но это состояние вскоре пройдет.
Посмотрел, что вас ждет с работой. В ближайшем будущем появится возможность ее найти. По рыцарю кубков можно сказать, что она будет творческой. Все профессии, которые связаны с  выражением чувств и удовлетворением эмоциональных потребностей людей. Работа в социальной сфере, помощь людям.
Мужчина пойдет вам на встречу и предложит вам стать сотрудником. Атмосфера в коллективе будет доброжелательной, за это не стоит переживать)
Следующая карта также подтверждает тот факт, что вы получите предложение от работодателя и у вас появится шанс устроиться на новое место) От вас всего лишь потребуется быстро войти в новый круг людей).
Ваша должность будет активной, море волнений и срочных дел. Но вы будете только получать удовольствие от нее)
Новый благоприятный поворот событий, неожиданный переход к лучшему, реализация надежд.
Дело, которым будете заниматься, окажется очень увлекательным. Работа, которая откроет перспективы для самореализации, творческого самовыражения. Вы приобретет ценный опыт. Энтузиазм, воодушевление, восторженная готовность познавать новое. Стремление делать то, что нравится.
В общем, должность будет необычной, но привлекательной).
По поводу учебы. Тут дела не так быстро решатся, как с работой. Здесь потребуется приложить усилия.
Ваши дети со временем приспособятся, привыкнут и еще многому научатся. Они у вас умные, ответственные, все получится!

Так как нет данных, я могу ошибаться относительно личной жизни. Ваш муж мне показан как темноволосый с карими глазами, но сейчас я вас не вижу вместе. Вы уехали от него? Мне карты показывают предательство, любовный треугольник, отъезд, уход от сложной семейной ситуации.
Но в будущем, я вижу, что он вернется к вам. Семья сохранится, но она будет основана больше на чем-то или ком-то общем( речь, скорее, о детях), нежели на любви. Но будет стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё у Вас потихоньку будет налаживаться. Конечно трудности будут, но Вы их преодолеете .
Найдутся люди, которые Вам помогут.
Всех Вам благ!
трудности не большие изначально будут, но разочарования не видно, с работой сложится довольно удачно, с учебой детей проблем не видно
С учёбой у детей всё сложится хорошо, быстро адаптируются в новом коллективе, с трудоустройством у Вас проблем не буде, привыкание и адаптация на на новом месте пройдёт быстро, небольшие преграды, Вы  преодолеете. Удачи Вам!
Доброго дня.
Исходя из той информации, которую Вы предоставили, можно сказать, что много переживаний в Вас по поводу переезда и сомнений.
Трудности будут. Но для более полного ответа хорошо иметь Вашу фотографию или информацию а Вашем годе рождения.
Все сложится удачно там и у детей, и у родителей. Разочарования не увидел. Напротив новые знакомства и успех ждет.
Желателно еще ваши данные  рождения.
Здравствуйте. Временные трудности будут в работе.Рядом с вами будет мужчина старше вас от него помощь.Детки освоятся сразу, для них переезд пойдет на пользу.Чувство сожаление по прошлой жизни будет и не которое время.В остальном складываться все  будет постепенно.
Здравствуйте.
Разочарование — это лишь Ваша реакция на трудности. Трудности будут. Разочаровываться не надо. Новый опыт даст Вам новые навыки, умения, способности. Планируйте, добивайтесь своего и не опускайте рук.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. На новом месте будет все спокойно и равномеренно. Будут небольшие трудности в финансовом плане, но вы решите эту проблему. Разочарований у вас не видно. Вам понравится там. Вы сможете устроиться и решить свои проблемы. Удачи вам.
Здравствуйте.Благоприятные перемены вас ждут, разочарования карты не показывают.С работой все сложится наилучшим образом, встанете на ноги, материальное положение будет стабильным, при достаточных усилиях карьера будет развиваться в нужном направлении.С учебой детей будут временные трудности, но со временем они узнают много нового и получат знания.С личной жизнью выпала хорошая карта, означающая, что не стоит давить на партнера, чтобы быть счастливыми, а также чтите его свободу.Удачи вам!
Здравствуйте.
Первое время будет трудно, но больше на психологическом уровне.
Можете рассчитывать на помощь,  А со временем вы получите все, о чем мечтаете.
Но это не последняя перемена места жительства у вас.
По предварительному просмотру будут трудности, обстоятельства от вас не зависящие.но у вас все еще впереди хорошее.Нужно смотреть подробнее.Добра вам!

Здравствуйте!

Не сложится разве что с личной жизнью — что-то не видно мужчины рядом с вами на новом месте, а вот в остальных вопросах где-то всё хорошо, а где-то — великолепно сложится.