Екатерина 02 мая 1978 г, 21.35, московская область город Электросталь стоит ли мне продолжать начатый бизнес - производство ингредиентов для пищевой промышленности? - вопрос №2111331

5 ответов

Ответы

Вам стоит продолжать.Это тяжелый бизнес… но вы справитесь.Удачи вам
Здравствуйте!
Стоит, хоть и много завистников в окружении
Здравствуйте.
Вам не стоит продолжать начатый бизнес. Слишком велика конкуренция. И конкуренты сильные и опытные.

Надо поискать первоисточник, если конечно интересно будет,

 точно помню: «когда Солнце в 6 м доме в экзальтации» и результат: " потеряет все свое богатство..

но уточнить какие еще условия должны быть выполнены… Соответственно нужно и действовать

а так биотехнологии для Вас подходят,

Здравствуйте!!! Пока не поздно лучше остановитесь… Идут большие потери если будете дальше продолжать…