Будет ли брак? Простит ли у дастся ли наладить отношения и начать жить вместе с октября? - вопрос №2111335

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь.

У меня с моим любимым человеком очень прохладные отношения. Так случилось, что мы оба в свое время потеряли доверие друг к другу. Я потому, что забеременела, а он мне не поверил. А он потому, что в результате моей беременности я решила забрать свои деньги с инвестиций, которые были вложены на его имя, но так как он не соглашался, то я подала в милицию на него. Я долго не могла простить, но простила. А он до сих пор не может меня простить. В первых числах октября я переезжаю в его город. Ситуация усложняется еще тем, что он встретил женщину недавно и она имеет очень хороший достаток, а он материалистичный человек, и сказал, что собирается с ней женится, но согласился на мой переезд в его город тем не менее..

0)Простит ли он мне свою обиду и через сколько?
1) Начнем ли мы жить вместе при моем переезде?
2) Будет ли он меня материально поддерживать пока я не найду работу?
3) Как долго мне придется искать работу?
4) Состоится ли с ним брак и будут ли дети, когда?
5) Любит ли он?
Мои данные — 17.05.1981, Наталья, его — 23.08.1962, Хесус

Спасибо Вам огромное

Ответы

У вас вопросов на серьёзную консультацию,  но в принципе можно сказать кратко,  он поставил точку и возвращаться к отношениям не станет,  не рассчитывайте на него,  чувства почти угасли.