Здравствуйте уважаемые эксперты!..На данный момент в поиске работы. Как будут обстоять дела с работой в течении 2 месяцев? Спасибо! - вопрос №2111504

Юлия 2.08.91г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы найдете выгодную работу в ближайшие 4 мес. Используйте все возможности (интернет, местные газеты, информацию от знакомых). Всё это поможет вашему успеху в нахождении новой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть больше чем через 2 месяца просматривается вероятность устройства на работу.
увы… в ближайшее время ее нет… ближе к новому году… у вас будет денежное поступление…
Здравствуйте.

Найдете работу, примерно через месяц. Могут быть помехи, вам бы домохозяйкой быть. Удачнее это. С детьми сидеть, чем работать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации