Мне нужен точный расклад. Я родилась 3сентября 1983года я дева в год кабана .. Имя..яна кравчина..а моя половинка родился 14октября 1961 года..валерий геваль Мне нужно знать полный расклад на нашу - вопрос №2112049

сексуальную совместимость и по своей неопытности я хочу четко знать какой я должеа быть в интимных отношениях с весами 14октября для того чтоб полностью удовлетворять своего мужчину. Спасибо огромное. Yanakrawitz@gmail.com Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-09-03

Ответы

Здравствуйте.
У вашей пары невысокая энергетическая совместимость. Это скажется на интимной сфере. С другим мужчиной у Вас появятся большие возможности.

Натали