раскиньте пожалуйста карты на судьбу - вопрос №211212

познакомилась не так давно с мужчиной Олег- 18.08.1971(была встреча), до встречи с ним общалась по интернету с другим мужчиной Саиф- 14.09.1975, (с ним намечалась встреча, но мы поругались), чувствую что ещё не могу забыть Саифа т.к общались через интернет 1 год, и  привыкла и уже планировали свадьбу. раскиньте пожалуйста карты на судьбу, кто идёт мне по судьбе? и

что меняждёт вближайшие 3 месяца, произойдут ли какие-нибудь события? Елена 28.11.1979г в 17.30 — Украина

спасибо всем кто ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, постарайтесь забыть всё-таки Саифа, т.к. карты ничего хорошего о нём не говорят. Конечно, ваше общение, внесло некий отпечаток в сердце, но вы его должны оставить. Это не ваш человек. У вас с ним будут трудности постоянно. Если будете с Олегом, то произойдёт исполнение ваших желаний, придёт стабильность в отношениях, и успех. Карты всё явно показали. Ну и как третий вариант, я делал запрос у высших сил, стоит ли вам ждать другого мужчины, они ответили так… Силы и воли у вас хватит ждать, то в иготе будет предательство и вы останетесь одна. Совет небес был Олег. Не прогадайте своё счастье, Елена. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От информации Таро нужно откупаться. Бесплатен Сыр в мышеловке. В одном варианте- сфера брака у вас закрыта и не мечтайте навязать себя этому мужчине. ОБРАЩЯЙТЕСЬ,

Натали