возьмут ли меня служить по контракту? али прав - вопрос №211252

меня лишали прав на 1,5 года по истечению этого срока права мне вернули возьмут ли меня служить по контракту?

Ответы

здравствуйте Андрей!

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, в первую очередь должен владеть русск5им языком, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Если вы соответствуете этим требованиям и признаны годными для службы по контракту, то никакое лишение прав не станет препядствием. Удачи!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)