Добрый день Мария, конечно неожиданно, что бесплатно консультация,,, Я хотела узнать- как устроиться моя личная жизнь ? Дата рождения:1967-09-28 - вопрос №2112710

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваша личная жизнь проблемная, потому что в прошлом у Вас были серьезные неудачи, что надломили Вашу уверенность в себе...

И будущее зависит от того насколько быстро Вы сможете «откреститься» от былых неудач.
Шансы У Вас есть...

Успеха Вам!