Уважаемые эксперты подскажите какой по вашему опыту (только реальному а не из книг) метод очистки энергетики самый эффективный? - вопрос №2113116

Уважаемые эксперты подскажите какой по вашему опыту (только реальному а не из книг) метод очистки энергетики самый эффективный? И можете ли вы сравнить по эффективности например такие методы как 1. работа в потоках (вверх и вниз) 2. молитва 3. Мантры 4 работа с огнем представляя что свеча выжигает негатив. 5 ну и способ выкатывания яйцом
P.s. добавлю для сравнения еще такой метод — Хоопонопоно — может кто слышал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Самый эффективный способ, это  работа с потоками, если знать как это действительно делается. Далее, если соблюдать правила, молитва. Все остальное баловсто и имеет эффективность строго ограниченную.
Хоопонопоно, имеет изначально совсем другую суть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Считаю, что наиболее эффективный из того, что Вы перечислили, работа с мантрами, так же параллельно можно использовать молитвы..
Вообще наиболее благоприятный и эффективный, если Вы работаете самостоятельно-руническая чистка энергетики/биополя… но этот метод нужно правильно использовать..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Доброго дня.  любой метоб будет работать если у вас есть положительный опыт и напротив не будет если мешают сомнения. Для конкретного случая следует подбирать индивидуально под человека.

п.с. спасибо за Хоопонопоно))))) если   произнести название 1000  раз тоже будет работать)
самый реальный и действенный способ очистки всех уровней энергетики — это переклад негатива. например чернокнижный переклад на сырое мясо, или окат яблоками
эффективный способ зависит от вашего образа жизни, и, от того насколько вы чей то раб, что вам разрешено а что нет.