Пиво - вопрос №211317

Какое самое слабое, по содержанию алкоголя пиво в Украине ?

Дополнение автора от 10.03.12 15:44:10

Имеется в виду, что ИЗ АЛКОГОЛОНОГО ПИВА КАОЕ самое слабое по содержанию алкаголя. БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ НЕ В СЧЁТ !!!

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Считается что такое пиво Оболонь. Но на самом деле — безалкогольного пива нет. При тщательном исследовании, в нем все же обнаруживается алкоголь, хоть и в сравнительно небольшом количестве, примерно 0,3-0,5%.

Имейте в виду, пиво — вне зависимости от содержания спирта, при неумеренном потреблении, приводит к необратимым гормональным изменениям в организме человека!