Подскажите пожалуйста когда у меня будет хороший и стабильный доход ?30.07.1992 Андрей г.Уфа - вопрос №2113320

Ответы

Добрый день. Все в Ваших руках и мозгах. Что Вы сами делаете для того, что бы у Вас было, то о чем мечтаете? Сами себе ответьте на этот вопрос, пересмотрите свои принципы и взгляды на жизнь. Всего наилучшего!