Доброй вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Приставы списали деньги со счёта, я предоставила документы что счёт детский. Арест сняли. Вынес - вопрос №2113454

постановление на возврат денег. Прошла неделя денег нет, сегодня сказал что на депозита денег нет, ждите. Скажите пожалуйста как скоро мне приставы вернут деньги. Заранее спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возврат происходит в течение трех месяцев, это стандарт.
Всех Благ