Добрый день! Я недавно получила права, но ездить боюсь. Получается плохо. Инструктор ругает. Научусь ли я водить или это не мое. Очень волнует этот вопрос. - вопрос №2113721

Ответы

в таком состоянии как у вас водить автомобиль по дорогам общего пользования недопустимо.
вопрос очень актуальный. сам прошёл через это… Были права. а вот страх вождения был… Но он улетучился. когда начал по немного ездить.Тут всё дело в рутинной тренировке… Конечно же Вы научитесь. просто нужна практика и ещё раз практика… Не бойтесь ошибиться. через это почти все прошли…

Здравствуйте!

Всё приходит с опытом: кто-то сразу уверенно себя за рулём чувствует, а кому-то нужно гораздо больше времени для этого. Практикуйтесь и пусть слова инструктора вас не задевают: однажды, после некоторого времени, вы ощутите, что страх пропал.

Срочно меняйте инструктора. Если есть навязчивые страхи, связанные с вождением машины, есть возможность помочь вам от  них избавиться.