Финансовый гороскоп для мужчины 23 02 1947 года на сентябрь,октябрь ноябрь и декабрь 2016 г Дата рождения:1947-02-23 - вопрос №2113826

Ответы

Здравствуйте.
Финансовая ситуация у Вас немного изменится. В лучшую для Вас сторону.
Однако, будьте внимательным к тратам денег. Судя по некоторым Знакам малого расклада, есть риск потери в этой сфере (денежной).
И не связывайтесь с кредитами с этот период времени.

❣️Ксения Матташ❣️