Добрый день. Приснился мужчина которого я люблю всю жизнь. Этот мужчина, это моя первая любовь, но вместе нам быть было не суждено. Два с половиной года назад его нашли повешенным. Сегодня ночью мне - вопрос №2114037

приснилось, что он жив, что он откуда-то вернулся, то ли из армии, то ли из поездки и я вместе с ним. Я понимаю, что через столько лет (а прошло 25 лет как мы расстались) мы наконец то вместе. Мы о чем то разговариваем. Я настолько счастлива, я обнимаю, целую его, бось отпустить двже на секунду. И он очень нежно и бережно меня обнимает. И у нас почти случается секс, я уже чувствую его, но он так и не входит в меня, останавливается и говорит "не сейчас, потом". Я его уговариваю, я хочу близости с ним, но он не уступает, говорит "позже". Да но при этом я беременна (во сне)от своего нынешнего мужа. Я панически думаю что же мне делать? Срок уже большой для аборта. Любимый знает это, но ничего не говорит по этому поводу, он говорит, что любит меня, что все у нас будет хорошо. И еще где-то во сне мелькает его мама которая тоже рада что мы вместе (его мама на самом деле меня до сих пор любит).Реву полдня, не хотела просыпаться. И до сих пор не понятно он сам наложил на себя руки или ему помогли. Помогите, что значит этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не ревите. Рано вам уходить туда. Его помяните. Ему дали встречу с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали