Мы с мужем разводимся это моя инициатива 26.09 суд. С ним не живем 4 года. Он хочет вернуться говорит что изменился. Буду ли я с ним счастлива если прощу. Саша 18.01.80 -Надежда19.12.84 - вопрос №2114267

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Решение разводиться верное, если наступите на старые грабли ещё раз,  будет очень не приятно. Не видно счастья с ним на будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.