здравствуйте подскажите пожалуйста. я живу с женщиной ей 32 года мне 27. она рыба и я рыба, в последне время она стала какой то равнодушной, скрытной. говорит что она устала, хочет побыть одной и так - вопрос №2114299

далее. подскажите пожалуйста что мне делать.? Дата рождения:1989-02-22

Ответы

Здравствуйте.На таро выпадает если срочно не принять меры, то будет разлука.Отправьте в чат фотографии.Я вам бесплатно диагностику сделаю.

✅Настасья Павловна✅