я бы хотела навести сильную порчу одному человеку кто мне мешает Дата рождения:1997-03-31 - вопрос №2114630

Ответы

Мешает защита этого человека.
Не советую вам это делать.т.к.все порчи имеют последствия… не только кто  делает но и кто заказывает  это.и потом страдает весь ваш будущий род.Удачи вам
если выйти в лес и идти прямо прямо, рубая по пути каждое дерево вставшее на пути вы перейдёте лес уже под старость...
не думаю что есть смысл в вашей просьбе.
если вы в полной мере осознаёте  все возможные последствия то можем поговорить об вашей ситуации.
консультация о том как самостоятельно наводить негатив от 100е