вопрос про работу? менять или нет... - вопрос №2114729

доброй ночи, дорогие эксперты! стоит ли менять работу или остаться на этой? спасибо за ответыЮля,21.08.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы стоите сейчас перед выбором. С одной стороны в этой работе есть плюсы и относительная стабильность, с другой стороны у вас накопилась очень сильная усталость, есть неудовлетворенность зп и психологически сейчас вам сложно. Посоветовала бы не торопиться с уходом с этого места, сейчас лучше обратить внимание на свое состояние, гармонизировать его, а затем принимать решение. Прямо сейчас спонтанно с места лучше не уходить. Хоть и есть шанс того, что в итоге вы будете искать проф.реализации в другой компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше остаться на этой работе.Удачи вам
Здравствуйте.поменять стоит.тут нету перспектив.нет роста.но пока сменить работу не получится.оставайтесь пока здесь.сейчас не самое подходящее время для смены.
Здравствуйте, да стоит менять, там найдете больше вариантов для самореализации и заработка.
Здравствуйте. Пока не нужно ничего менять, но в принципе у Вас будут перемены в работе, это может быть как смена работы, так и существенные изменения там, где Вы работаете.
У вас застой на этой работе, хотя не так уж и плохо, показано, что не уйдете, не решитесь.
Здравствуйте, Юлия!
Вам в ближайшие 2 мес. лучше остаться на нынешней работе. За это время постарайтесь найти ту вакансию, которая привлечет Вас больше других.
Это и будет то новое место работы, на которой у Вас появятся большие возможности последующего карьерного роста.