Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, что человек мне периодически снится? Наяву не думаю о нем.. Несколько лет были - вопрос №2115247

вместе, разошлись около 10 лет назад. Екатерина 15.02.1982 и Евгений 27.05.1976
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. У вас с ним осталась энергетическая связь. Плюс он что-то от вас хочет. Может еще думает, как об упущенной возможности или просто остались сильные воспоминания.
Добрый день.Он вспоминает вас периодически.Хочет вернуть отношения.
Здравствуйте.

У вас большое влечение осталось к нему, большой интерес и тяга.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации