снилось суперсовременное оборудование, мощные компьютеры, поначалу я увидел камни но подойдя ближе прикоснувшись они зашевелились и раскрылись и сложились в компьютеры, к чему бы это? Дата - вопрос №2115393

рождения:1986-05-20

Ответы

Здравствуйте! У Вас богатое воображение и Вы склонны в привычных вещах видеть новое необычное...

А компьютеры просто входят в область Ваших интересов и потому оказались «задействованы» во сне...

Удачи Вам!