Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, когда встречу свою судьбу? Когда второй брак? И получится ли что-то с мужчиной , с которым недавно познакомилась? Андрей 28.10.82 Елена - вопрос №2115425

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Андрей — это «приходяще-уходящее» в вашей жизни, серьезного с ним ничего не будет, рядом с ним другая женщина..
Насчет второго брака — пока что пути перекрыты, много негатива есть, необходима чистка.