Здравствуйте,скажите в каком направлении двигаться с целью личностного саморазвития и достижения прогресса?Каким образом этого достичь в соответствии с моими возможностями и талантами? - вопрос №2115613

Дата рождения 04.04.1973 время 12.35 г.Береза, Брестской области

Ответы

Самое важно на этом пути что нужно перво наперво сделать это откинуть всё нанастное… Всё то. что Вам не хочется делать. всех людей убрать которые прилипли к Вам и питаются Вашей энергетикой… Когда Вы это всё откинете. то появится ясность ума и сердце подскажет как дальше двигаться… Это однозначно, Вы увидите удивительные перемены в своей жизни, ну а потом будут и второй и третий  и последующие шаги

Здравствуйте Наталья. Отличный гороскоп и большие возможности,

например в психологии ( Восточной или Ведической), танцах,

 но самое лучшее что может получиться-зарабатывание денег как не странно), Вообще в гороскопе склонность  к карьере. карьерному росту, но при этом важно не забывать про то, что все  же девушку счастливой и удовлетворенной делает не карьера и деньги, а семья и дети,

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас успех ждет, если вы для себя выберите активный заработок. Становитесь торговым агентом, продавайте, предлагайте, хорошо быть человеком, который вынужден много двигаться, что бы получать свои деньги.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации