является ли мужчина био отцом мальчика? спасибо - вопрос №2115809

Дополнение автора от 09.09.16 18:46:07
и  зачем он его содержит, помогает, что заставляет
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет. Не является сто процентов. Делает из-за того, что есть интерес к его матери.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не является
Он его отец. Потому и помогает.
Доброй ночи, карты показывают, что он не является биологическом отцом.
Я вижу, что его отцом является темноволосый мужчина с карими глазами, очень властный, авторитетный, лидер по натуре. Характер твердый, подчас резкий.
Человек обеспеченный, солидный, взрослый.

Ситуация любовного треугольника.
На вопрос почему помогает, вытащил карту Колесо Фортуны=это карта судьбы, рока. Он воспринимает это как долг.
Нет. Просто идет сильная симпатия к ребенку и желание помогать.

@ SOFIA CHERNAYA