Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как сложится дальнейшая личная жизнь Андрея 13.07.1970 (отношения, работа). Спасибо. - вопрос №2115977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Прошлое очень болезненно переносите. Боль сидит внутри большая. Есть вероятность того, что был развод, переживания сильные по этому поводу. Дальше все будет, но для начала надо забыть прошлое, которое не там легко будет вам забыть. Негатива много сидит на вас, все больше и больше его к себе притягиваете. Есть вероятность в будущем у вас новая семья, крепкие отношения, но сейчас на это пока дорога закрыта. Удачи вам. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом у мужчины был брак, ребёнок.Сейчас он очень устал, не знает что делать, в жизни потерян.Не найдёт он себе жену.Очень много негатива на нём.
Здравствуйте.
Вижу идет раздвоение и неопределенность. Необходимо  принять решение, которое оттягивается Вами. Но решение придется принимать.
Что касается работы- в этом году особых изменений не вижу.