Будем ли мы вместе с человеком, которого люблю? - вопрос №2115990

Ольга (20.03.1984). Какие прогнозы развития дальнейших отношений?

Лучший ответ по мнению автора

встреча у вас будет с ним середина осени этого года.просматривается не большая ссора с ним.непонимания но это не даст повода в ваших отношениях поставить крест.карты указали идёт у него поездка или некое предприятия но это связано по работе и делам его.при его приезде и будет встреча но встреча закончится для вас обоих только в положительном ключе.это так указали карты.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно.Удачи вам
нет, вместе вы не будете
В данное время отношения переживают не лучший период.  И в целом в этих отношениях в мужчины больше страсть к девушке,  чем чувства.  Его интересует только физическая часть.  Материальная.  Влюбленности пока нет.  В прошлом была какая то ссора.  Но в будущем,  достаточно скоро будет период влюбленности и страсти.  Но также будьте аккуратны.  Он может обмануть и жить на 2  фронта.
Здравствуйте.будете.будет предложение с его стороны.идёт приезд.