Здравствуйте,скажите пожалуйста,что нас ожидает до конца 2016 года?Заранее спасибо!!! Дарья 01.02.1996 Максат 24.08.1997 - вопрос №2115997

Лучший ответ по мнению автора

вы держите план на создания брачного отношения карты указали что вы планировали это чуть ранее но по не которым обстоятельствам отложили.карты указали что планируете то и исполните брачный союз будет у вас конец этого года.обмана или подвоха нет и не будет и тем более просматривается в картах большая любовь.