Дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, правильно ли я живу, что я делаю так или не так? Как мне жить дальше? - вопрос №2116249

изображение из вопросаВиктория 29.04.1982
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негативных программ на вас нет.По судьбе у вас все хорошо.
Вам мешает жить мнительность и пессимизм. Вы молодая и красивая.Больше оптимизма, веселья, уверенности.Вы единственная в мире! Такой как вы  больше нет! Живите и наслаждайтесь жизнью и плохие мысли убирайте.
Живете вы как можете, как получается: есть и ошибки и достижения… Все как у всех людей.
Плохого ничего не делаете.Вы светлый и хороший человек.
Живите как вам нравится и хочется.!
Все у вас сложится  и все у вас будет хорошо.Верить нужно только в лучшее!.. Так и будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас волнует углубление процесса разрушения. Ждёте будущего. Отпускает настороженность, недоверие (возможно, к помощи мужчины). Но нарастает возможность принятия эмоционального, невзвешенного решения. Разрушение, которое у вас уже есть (болезнь, авария, влияние грубой силы...?) усилится, если примите неправильное решение. Приняв неверное решение, можете создать себе трудности в будущем. Но всё же при таком течении событий наступит переход к новому этапу в социуме. Трудный переход, но он должен произойти.

Есть энергия для движения к цели.  Рядом будет мужчина, властный, деловой, с собственными правилами. Он будет причастен к вашему движению вперёд. На подсознании будете пытаться различать реальность и иллюзии.

Углубление разрушений заставляет двигаться вперёд, к будущему. Но выбранный путь может привести к состоянию, когда душа не соглашается с сознанием, оглядка на прошлое.

Нарушений, «вины» перед высшими силами не вижу на данном этапе. Просто надо разумно идти вперёд, анализируя каждый шаг.

Доброе утро.Вы мыслещий человек, разум и мудрость присутствуют, программа нейтральная ближе к пазитивной, состояние сознание — ближе к спокойному любопытству и анализу.небольшая усталость от недостатка пазитивных и ярких событий в жизни ).а по поводу правильности Вашего жизненного пути могу только попросить более четкого выражения интересующих Вас проблем, потомучто никакой катастроффы в вашем течении жизни не наблюдаю. Всех благ )
Здравствуйте!
С Вами рядом мальчик. Скорее, сын Ваш. Делаете всё правильно. Скоро наладится жизнь.
Добрый день. Вы сами просто создали себе такой мир и живете в нем одна, никого не пускаете. Так не правильно. Вы должны его покинуть и войти в общий где все ваши родные и близкие. Отпустите прошлое, что вам мешает жить. Вдохните будущем. Будут  трудности пишите, помогу и подскажу что делать дальше. Удачи вам.
Здравствуйте, только сам человек решает правильно ли он живёт или нет. Да, послушать мнения людей  полезно , но ведь надо самой решать как жить. Это ваш и только  ваш опыт жизни, не сравнимый ни с чьим .
И вообще тут ни к чему сравнения никакие, Как раз в сравнениях с другими людьми  и кроется ошибка .
Вот почему он живёт так, а я  по другому. Потому что у вас  совершенно другая жизнь   — СВОЯ
 А сравнивать вы можете себя только с собой же.Например.какая вы были два года, 10 лет назад? Есть ли изменения, какие , в какую сторону? Вот себя анализировать.Лучше вы стали, чем были  или хуже ?
Какой была начальная точка отсчёта? У всех людей она будет разной, поэтому и сравнение тут  не уместно
 Возможно, что нас кто то и должен учить жить правильно , но как понять, что именно эти  советы  мне полезны, а  эти нет? Возможно, ваше развитие, выше  моего ( к примеру) И тут возраст не важен .
И тогда, возможно не я вам полезна, а ВЫ мне ???
Иногда нужно отступать от выбранного образа. Даже если вы уже давно не ребенок, все равно подойдите к «детской песочнице и станьте играть с детьми». Ведь то, что просит сердце гораздо важнее, чем то, какое впечатление о вас сложится у окружающих людей. Не стоит чрезмерно давить на окружающих своей точкой зрения.
События которые поставили перед Вами такой вопрос, лишь этап на Вашем пути. это повод стать мудрее. Нужно пройти эту полосу неудач, не опускать руки. Не стоит круто менять жизнь, доверьтесь судьбе, она выведет Вас в нужное место и в нужное время.