Здравствуйте! А по дате рождения можете определить будущее? Дата рождения:1975-03-23 - вопрос №2116361

2 ответа

Ответы

Добрый день.Можно определить.Что конкретно вам интересует в будущем-если личная жизнь… то у вас будет новое знакомство с мужчиной.Если работа-повышение  в финансах ваших.
Здравствуйте.
В какой сфере жизни хотели узнать свое будущее? ))
Так например в сфере работы/ бизнеса 2017 год очень благоприятный для Вас.Возможность реализации любых начинаний/ проектов.Никаких преград и препятствий не вижу. Можно смело действовать.
за подробностями обращайтесь в чат.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA