Доброе утро,Уважаемые. Просто уже интерес. Как он после расставания?Все у него хорошо?Или же злится? Или что-то не то? Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992 - вопрос №2116421

Ответы

Здравствуйте, злость прошла, а обиду пока держит в себе, полагаю Вы были инициатором расставания. Мужчина в поисках, сердце свое еще никому не отдал. Удачи!