Здравствуйте, Пожалуйста подскажите, не работает автосумма, при выборе конкретных колонок формулой =СУММ(D49:D63), в колонке где должна проставиться сумма появляется просто формула, Помогите чайнику. - вопрос №2116498

изображение из вопросаизображение из вопросаавтосумма выдает не число, а эту же формулу (=СУММ(D49:D63))

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно в формате ячеек, которые хотите сложить — поменять свойства на числовой, скорее у вас стоит как текст. После этого должно получится сумма)