Добрый день эксперты. Что нужно опасаться в ближайшие 3 месяца. Магамед 15.11.63 - вопрос №2116514

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В ближайшие   месяцы опасайтесь серьезно заболеть.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе будет обман. Вы понадеетесь на человека, а он в какой то момент решить что не хочет выполнять договоренность. Кто то ему скажет, что можно забрать деньги и не суетится, Вы всеравно ни чего не сможете сделать.
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы опасайтесь обострения отношений в деловой сфере. Это может представлять для Вас значительную опасность. И не только в плане потери какой-то суммы денег…

Здравствуйте!

Опасность исходит от транспорта — лучше воздержаться от любых поездок, есть риск аварии.