Здравствуйте!у меня сейчас есть отношения но они несерьезные,когда я встречу мужчину для серьезных отношений.,именно для семьи,Где. Когда мы познакомимся С будущим супругом?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2117010

Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следующий год Вам предоставит шансы на нужное знакомство...

Особенно перспективным в этом плане будет самое начало года...

Удачи вам!