Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста будущее семейной пары. В браке 11 лет. Сейчас на грани развода. Очень тяжело, я в отчаянии. Есть ли будущее у нас? Что ко мне чувствует муж? Любовь прошла? - вопрос №2117078

Я Виктория (12 октября 1982 в 11 ч. по Москве), муж Климентий (9 марта 1982 в 17;10 по Москве). Есть ли возможность все наладить? Как это сделать? (Буду очень признательна за искренность и советы!!!) Заранее спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Положение печальное: есть соперница, но пока успокаиваться будет семьей и вами. Не опускайте голову — не все потеряно. Есть все шансы мужа вернуть. Не замыкайтесь в себе. Пишите в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность всё наладить всегда есть… у Вас виден к сожалению разрыв, любви у мужа я не вижу… но… есть но… Можно магическим путём всё повернуть… Перестроить вас и перепрограммировать на другой исход… Пустить вашу совместную жизнь по другому сценарию. позитивному
Добрый вечер.Будущее у вас есть.И сохранить все еще тоже  можно.Любовь у вас еще есть друг к другу.Но более подробно  надо все смотреть.Удачи вам
Добрый вечер.
У мужчины показана агрессия в вашу сторону, он думает об уходе, о разводе. Сейчас никаких чувств и эмоций нет у него. Ушел в себя.Много анализирует. За ним стоит женщина другая, очень сильно в нем заинтересованна.решила за него бороться. если ничего не предпринимать, то он уйдет. Можно вам помочь.
Здравствуйте Виктория!!! Пока возможность наладить отношения есть, но только специальным обрядом… Вообще по судьбе вам идет с ним развод… Но можно все изменить!!! Подробнее в чате!!!
Здравствуйте. Наладить своими силами вы не сможете, муж будет всячески противиться этому

@ SOFIA CHERNAYA