Скажите будет примирение и общение встречи между нами? Есть у мужчины чувства?Анна 24.07.70 и Алексей14.02.66 - вопрос №2117221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас  основаны на сексуальном влечение. очарован вами, Брак если и будет, то по расчету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства у мужчины были но расстаяли, полностью прервался Энергетический канал который способствует полному взаимопониманию. Сближатся с вами у него нет желания а еще недавно было. Да и без внимания он не остается уже к нему присмотрелась женщина, ко всему достаточно устремленная.