Фермерство - вопрос №211725

Я собираюсь создать фермерское хозяйство, с ничего, птица, скотина, растениводство. есть какая -то государственная поддержка? Где и как можно узнать. Влияет здесь региональное законодательство.

Ответы

пишите в личку

Здравствуйте, Олег.Действует Государственная финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства, в том числе и фермерства.Для начала Вам надо зарегистрироваться фермером.

   Напишите мне в чат.Расскажу более подробно.

  Желаю всего хорошего.