Здравствуйте! Меня зовут Елена (06.01.75).когда начнутся перемены в жизни? Спасибо. - вопрос №2117669

3 ответа
Добрый день Перемены начнутся ближе к концу  этого года.Вы встретитесь с мужчиной… с которым у вас будут продолжительные отношения.
Здравствуйте Елена. Перемены в конце этого года будут. Будет знакомство. Будет новая работа связанная с мужчиной. Будут деньги.
Здравствуйте.

Пока только в худшую сторону они будут, не смотря на то, что вкладываете свою энергию, намерения и силу. Карты говорят о том, что придется пройти через кризис прежде чем счастье будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.