Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить как будут складываться у меня отношения с моим мужем (Я Наталья 27,06,1986 , муж Руслан 10,08,1975), дело в том, что у нас - вопрос №2117779

с ним постоянно с первых дней семейной жизни разногласия во многих вопросах, просто уже устала бороться и отстаивать свою точку зрения, даже если необходимо купить что-то детям я должна у него это выбивать со скандалом и огромной силой, я уже очень сильно устала от этого. Скажите мы с ним разведемся???
1 ответ

Ответы

Приветствую! В ближайшее время если только по Вашей инициативе, он пока не намерен разводиться. С уважением, Юлия.