ДОбрый день! Да, у меня есть вопрос по поводу будущего, Моя дата рождения 26.09.1960 в 8-00 г.Новосибирск. Буду Вам очень признательна за прогноз. Дата рождения:1960-09-26 - вопрос №2117886

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит что в будущем вас ждут события, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Первое это переезд, а второе мужчина.