Меня зовут Ольга, 07.05.1982. Мужа зовут Виктор, 21.01.1981. Муж сказал, что не любит меня и живет со мной ради ребёнка. Стоит ли сохранять данные отношения? - вопрос №2117964

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Вы были в ожидании счастья и жили как с закрытыми глазами… а Виктор не был счастлив с вами.Отношения сохранять не стоит… у мужа есть женщина… и он надеется построить счастливые отношения с ней.
Стоит-ли сохранять отношения зависит от Вас. Если Вы не зависимы от него в материальном и жилищном плане и можете воспитывать ребёнка одна, тогда рядом с этим человеком находится не стоит.
Мудрости Вам!