Доброго время суток! Будут ли у меня дети?сколько и когда? Анна 10.12.1975.Украина посёлок Красногоровка Донецк - вопрос №2117981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Одного пока ребенка видно, в течение трех лет появится, не раньше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. По судьбе у вас мальчик. Через полтора года.