Здравствуйте! Всё перерыл, нигде конкретно ответа нет: Как автоматом разместить массу статей в Вордпресс с жесткого диска из папки? Все статьи мои - вопрос №2118156

личные, уникальные. Около 400 штук. Не в ручную же их туда копипастить, наверное есть плагин такой или прграмма или способ. Хоть что. Только начинаю, хочу блог свой сделать. Большинство в txt формате есть и в word. Если возможно без затрат. Спасибо, большое, добрые люди.