Когда я выйду замуж? Олеся 12.07.1983 - вопрос №2118240

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Когда переедете в другой город и поменяете свою жизнь полностью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Спустя 2 года брак  будет, не раньше. Подробнее с фото.
Есть обстоятельства, мешающие вам выйти замуж.В вашей биографии есть самоубийца и очень пьющий человек по отцовской линии.
Здравствуйте.брак идёт в 34 года.
Здравствуйте!
Карты указывают на 2019 год. Будет замужество .
Всего доброго!