здравствуйте Мария, скажите пожалуйста, какие отношения меня ожидают с Андреем 4.02 1983 года Серпухов, я Екатерина 21.08.1983 года, Москва. Дата рождения:1983-08-21 - вопрос №2118304

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Почему то в отношениях поселился холод и отчуждение. желательно посмотреть по фото МЧ. Пока не вижу благоприятных перспектив.
Здравтсвуйте!
Отношения будут волнообразные, мужчина еще сам не решил что он хочет, может вам обещать что-то, но это будут лишь слова. Вы ждете сейчас от него больше, чем он может вам дать. Он как маятник, то ближе к вам, то дальше, нет стабильности в его поведении и в его желаниях.
У вас нет разрыва связи с ним, но и не ждите, что ваши отношения перейдут на новый уровень. Он пока не готов к тому, чтобы сделать шаг, который может изменить его жизнь.
Есть чувства и взаимный интерес, но это все нужно развивать.
Удачи вам и счастья!
у Андрея есть намерения строить серьезные отношения, чувства взаимные у вас у вас, в течении года совместное проживание у вас просматривается, возможен брак
В отношениях есть непонимание и печаль, есть тоска и есть холод. Наряду с этим девушка очень любит мужчину, очень скучает, но пока не получается наладить контакт. В дальнейшем вижу соперничество между женщинами, вижу расстояние. Отношения возможны, но очень много препятствий.
пока хорошие отношения.но боюсь что и здесь ждёт разрыв Вас… и неудивительно… есть негатив на энергетике
Здравствуйте, интерес к Вам со стороны мужчины просматривается, в мыслях Вы также есть, но мужчину что-то сдерживает, женщина, которая имеет на него влияние (возможно мать, подруга или бывшая, пока не понятно...). Будущее с данным мужчиной просматривается, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Эти взаимоотношения неудачны, в первую очередь для Вас. У него весьма беспокойная натура и внезапные перемены по жизни.
Катерина, вам нужно полюбить себя, начинать слышать чего вы хотите, я не вижу долгих отношений с ним, но вы встретите своего мужчину в своё время. ПЕрестаньте переживать, что у вас пока что то не получается, всё получится.
Здравствуйте Екатерина. С Андреем у вас будут серьёзные отношения с уклоном на семью. Пока идёт стадия симпатии и интереса между вами. У вас есть шанс связать ваши судьбы во второй половине 2017 года.
Всех вам Благ!
Здравствуйте Екатерина. С Андреем у вас будут серьёзные отношения с уклоном на семью. Пока идёт стадия симпатии и интереса между вами. У вас есть шанс связать ваши судьбы во второй половине 2017 года.
Всех вам Благ!
Мужчина со стержнем, достаточно умный, при этом держится на дистанции. Вам не хватает от него любви и внимания. Он не берет на себя ответственность за отношения, можно сказать приостановил их, т.к. находится в смешанных чувствах, его шатает- сегодня люблю, завтра не люблю. При этом винит в ошибках кого угодно, кроме себя. Не может отказаться от отживших ценностей или привычек, злится. В самые ближайшие дни ваши планы на эти отношения реализовываться не будут.
Андрей видит как оно есть на самом деле, считает что между вами недопонимание, отношения достаточно прохладные, тепла немного. Можно сказать что ему сейчас не до вас, считает отношения или что в них происходит несвоевременными. Глубоко в душе считает что все сложно.
Тем не менее отношения между вами возможны, в них есть потенциал и мужчина перспективный для вас. Если бы вам удалось договориться, тогда отношения развивались в благоприятную сторону. Однако пока видно сложности и застой, т.е. они будут, но с переходом на новый этап вероятны проблемы.

Здравствуйте, Екатерина!

Не стоит тратить время и нервы на этого человека — он вам не по судьбе, и что бы вы ни делали, дороги с ним разойдутся.

Здравствуйте. В паре есть взаимные чувства и привязанность, но в отношениях не всё просто, ваши взгляды и цели не всегда совпадают, отношения будут развиваться, но придётся преодолевать препятствия.
Здравствуйте.С парнем очень хорошие отношения ожидаются и очень приятные.вы друг другу подходите и между вами есть не плохая связь духовная и физическая.симпатия обоюдная и взаимная, Что касается будущего то более чем хорошее продолжение вижу у вас.интерес у вас не угаснет друг к другу, только будет нарастаться с каждым днем, вы будете приятно удивленны какой мужчина когда станете очень близки.вы будете счастливы.и очень возможен брак.Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина настроен на отношения, есть стремление, желание, увлеченность.Но, в то же время не всегда может совладать с собой, быстрое переключение внимания, много планов. Отношения не застывшие, интересные и Екатерина, ведущая сторона.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина!
Вас ожидают не продолжительные отношения.
Как бы Вы ни думали, но Вам самим в душе не нужны отношения с мужчиной вообще.
Пока с собой этот вопрос, и некоторые другие, не решите, любые Ваши отношения — путь в никуда.
Успехов Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны сексуальные, легкие  отношения.Чувства мужчины к вам  есть, но они не отличаются стабильностью.В перспективе у вас показано совместное проживание, но к официальному браку эти отношения не приведут .

 Всех вам благ !

Здравствуйте. Андрей из тех мужчин, который не любит рамки и ограничения, очень свободолюбивый. Всегда стремится  к независимости, нуждается в личном пространстве.
Екатерина умеет подать себя, она горда, независима, обладает чувством собственного достоинства. Для нее очень важно быть на высоте, чтобы ее почитали и восхищались.
В данной паре, Екатерина будет стараться занять главное место, быть лидером в отношениях, но Андрей в этом ей не уступает, так как он сам упрям и настойчив. Он свободолюбив, поэтому временами может отстраняться от Екатерины, от давления на него, так как не любит когда ему ставят условия. Они оба неуступчивы, своенравны, между ними вероятны частые ссоры, конфликты, разногласия, соперничество.
Взгляды на любовь разные, для Екатерины она выражается на физическом уровне(комфорт, материальная поддержка, ощущение надежности, помощи). А для него любовь выражается на эмоциональном уровне ( вовлеченность, слияние, чувствование друг друга).
Для нее он может казаться странным, непонятным, а она ему кажется неэмоциональной и отстраненной.В начале отношений может быть интерес, но в дальнейшим вы поймете, что у вас разные взгляды на любовь.
Екатерина упряма и актива, смело заявляет о своих желаниях, а он уклончив и осторожен. Она может торопить, подгонять его, пытаться заставлять действовать более прямолинейно. Такой напор приведет его в замешательство и он будет всячески закрываться, уклоняться от такого давления. Я вижу, ей не хватит терпения, чтобы понять его мотивы.

Это-что говорит астрология.
Теперь посмотрим по картам.
Екатерина влюблена в него, очень к нему расположена.
Чувства взаимны, я вижу с его стороны влечение, симпатию. Но он такой человек, может строить планы, мечтать о будущем, но не подкреплять это действиями. Он мне еще показан как несвободный.
В ближайшем будущем — восстановление отношений, перспектива у пары есть.
4 жезлов является одной из карт официального брака.
Роман, сексуальная связь возможны.