Здравствуйте!Хочу узнать свое будущее! Дата рождения:1983-01-10 - вопрос №2118328

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным на период до 3-х лет выходит переезд, хорошая работа, пополнение.
Олег, как ответственная личность, Вы будете испытывать уважение к тому, что другие  верят в вас и убеждены в вашей силе, это состояние не даст вам повода скатиться в пучину разочарований, но вместе с тем в профессиональной деятельности будет много неконтролируемых, неожиданных событий, которые значительно повлияют на ваши планы и цели. Многое будет меняться в связи с переговорами, встречами, ведением дел долговременного характера… что и приведет к улучшение материального аспекта. Предстоит участие в торжестве где Вы услышите признание в любви.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA