Где искать молодого человека (не вообще, а именно мне)? На сайте знакомств как-то не хочется, а в компаниях пока не очень подходящие молодые люди для серьезных отношений. При каких обстоятельствах я - вопрос №2118346

познакомлюсь с молодым человеком, которого полюблю? 16.05.89 Москва
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что встреча с мужчиной произойдет в тот момент, когда Вы меньше всего этого ждали. Позитив показывает на весну следующего года, будут встречи, общения с мужчинами, среди которых, вероятно, Вы можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!