Здравствуйте.Когда загружаю игру world of tanks,по началу все нормально,но через несколько боев,фпс начинает падать и в один момент играть становится - вопрос №2118398

просто невозможно, начинаются лаги и сильно проседает фпс, после перезагрузки компа все нормализуется, но через какое то время все повторяется.Кстати с температурой все нормально, перегревов компа нет

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
здравствуйте. необходимо знать вашу конфигурацию пк и операционную систему. какие температуры показывает процессор и видеокарта в момент проседания? ну а в общем попробуйте через диспетчер задач отследить, нагрузка на какой компонент пк максимальная идет: жесткий диск, процессор, память… даже если жесткий диск исправен, можно попробовать сделать его полную дефрагментацию для начала.